Чемпионат России по футболу 2018-2019 турнирная таблица расписание игр

215

Календарь чемпионата России по футболу 2018-2019 РФПЛ — РПЛ

Летом 2018 года в России стартовал 27-й сезон элитного дивизиона системы футбольных лиг РФ и седьмой сезон чемпионата России, который проводится по формуле осень — весна. Чемпионский титул защищает «Локомотив» из Москвы. Нынешний розыгрыш чемпионата России по футболу начался 28 июля 2018 года, через 2 недели после завершения чемпионата мира по футболу, и финиширует 26 мая 2019 года.

Чемпионат России 2018/2019 проводится по принципу каждый с каждым в 2 круга — матчи прходят на своём поле и стадионе соперника. Команды, по итогам занявшие 15-е — 16-е места в турнирной таблице чемпионата РФПЛ 2018/2019, выбывают в Первенство ФНЛ. Команды, которые займут 13-е — 14-е места, сыграют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами Первенства ФНЛ 2018/2019, занявшими соответственно четвёртое и третье места. На этой странице публикуются рфпл результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата 2018 2019.

Турнирная таблица чемпионата России РПЛ по футболу 2018-2019 на 24 сентября 2018 8-й тур
    и в н п мячи о
1. Зенит 8 7 1 17:5 22
2. Краснодар 8 5 1 2 14:6 16
3. Ростов 8 4 3 1 9:3 15
4. Спартак Москва 8 4 3 1 7:4 15
5. ЦСКА 8 3 4 1 13:4 13
6. Оренбург 8 3 2 3 10:8 11
7. Ахмат 8 3 2 3 9:10 11
8. Рубин 8 2 5 1 9:8 11
9. Динамо Москва 8 2 4 2 9:6 10
10. Арсенал Тула 8 2 3 3 9:8 9
11. Локомотив Москва 8 2 3 3 8:10 9
12. Урал 8 2 2 4 8:15 8
13. Крылья Советов 8 2 1 5 2:12 7
14. Анжи 8 2 6 4:14 6
15. Уфа 8 1 2 5 4:11 5
16. Енисей 8 1 2 5 3:11 5

Календарь с 7 по 17 туры скорректированы после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 и группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов

В 9-м туре встречаются:

29 сентября (суббота)
«Урал» — «Арсенал» 11.30 трансляция Матч ТВ
«Оренбург» – ПФК ЦСКА 14.00
«Уфа» — «Енисей» 16.30
«Локомотив» — «Ахмат» 19.00

30 сентября (воскресенье)
«Анжи» — «Зенит» 14.00
«Краснодар» — «Динамо» 16.30
«Спартак-Москва» — «Ростов» 19.00

1 октября (понедельник)
«Рубин» — «Крылья Советов» 19.30

8-й тур рфпл результаты футбольных матчей последнего тура и ее таблица:

24 сентября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Краснодар» — 0:3

23 сентября (воскресенье)
«Зенит» — «Локомотив» — 5:3
ПФК ЦСКА — «Спартак-Москва» — 1:1 трансляция Матч тв

22 сентября (суббота)
«Енисей» — «Урал» — 1:2
«Динамо» — «Анжи» — 0:1 трансляция Матч тв 
«Арсенал» — «Рубин» — 2:2
«Ростов» — «Уфа» — 0:0
«Ахмат» — «Оренбург» 1:1

7-й тур

17 сентября (понедельник)
«Урал» — «Ростов» — 1:1 трансляция МАТЧ ТВ

16 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Зенит» — 1:2
«Анжи» — «Краснодар» — 0:4
«Спартак-Москва» — «Ахмат» — 1:2

15 сентября (суббота)
«Рубин» — «Енисей» — 1:0
«Уфа» – ПФК ЦСКА — 0:3
«Арсенал» — «Крылья Советов» — 4:0

14 сентября (пятница)
«Локомотив» М — «Динамо» М — 1:1

6-й тур

2 сентября, воскресенье
Енисей – Арсенал — 0:0
Динамо М – Оренбург — 2:0
Зенит – Спартак М — 0:0 трансляция Матч-ТВ
Ахмат – Уфа — 2:1

1 сентября, суббота
Крылья Советов – Анжи — 1:0 трансляция Матч-ТВ
ЦСКА – Урал — 4:0
Краснодар – Локомотив М — 2:1

31 августа, пятница
Ростов – Рубин —1:1

5-й тур, результат:

27 августа, понедельник
Енисей – Крылья Советов — 1:0

26 августа, воскресенье
Оренбург – Краснодар — 1:1
Уфа – Зенит — 0:2
Локомотив М – Анжи — 2:1 прямая трансляция Матч ТВ 18:25

25 августа, суббота
Урал – Ахмат — 2:1
Рубин – ЦСКА — 1:1
Спартак М – Динамо М — 2:1

24 августа, пятница
Арсенал – Ростов — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ 19:25

4-й тур результаты:

20 августа, понедельник
Динамо М – Уфа — 3:0 трансляция Матч-ТВ сообщает premierliga.ru

19 августа, воскресенье
Крылья Советов – Локомотив М — 0:1
Зенит – Урал — 4:1
Ростов – Енисей — 4:0 трансляция Матч-ТВ

18 августа, суббота
ЦСКА – Арсенал — 3:0
Краснодар – Спартак М — 0:1
Ахмат – Рубин — 1:1

17 августа, пятница
Анжи – Оренбург — 1:3

3-й тур

13 августа, понедельник
Уфа – Краснодар — 0:1
/Игра 3-го тура Российской Премьер-Лиги Уфа — Краснодар пройдет как и было запланировано ранее — 13 августа в 17-30 (время московское) в 19:30 — по местному времени на стадионе Нефтяник в городе Уфе/.

Рубин – Зенит — 0:1

12 августа, воскресенье
Оренбург – Локомотив М — 1:0
Арсенал – Ахмат — 3:1 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ

11 августа, суббота
Енисей – ЦСКА- 1:1 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ
Спартак М – Анжи — 1:0
Ростов – Крылья Советов — 0:1

10 августа, пятница
Урал – Динамо М — 1:1

2-й тур

6 августа
Уфа – Анжи — 3:0

5 августа 
Крылья Советов – Оренбург — 0:3
ЦСКА – Ростов — 0:1
Ахмат – Енисей — 1:0 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ

4 августа
Урал – Краснодар — 1:2 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ
Зенит – Арсенал — 1:0
Локомотив М – Спартак М — 0:0

Ещё на Info-Vsem.Ru:
В Кисловодске прошли соревнования по стритболу

3 августа
Динамо М – Рубин — 1:1

1-й тур

31 июля, вторник
Крылья Советов – ЦСКА — 0:0

30 июля, понедельник
Уфа – Локомотив М — 0:0

29 июля
Енисей – Зенит — 0:2
Арсенал – Динамо М — 0:0
Рубин – Краснодар — 2:1

28 июля 2018, суббота
Урал – Анжи — 0:1
Спартак М – Оренбург — 1:0
Ростов – Ахмат — 1:0

27 июля, пятница

Суперкубок: 
Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) — 0:1 (0:0, основное время)

Расписание игр российской премьер-лиги футбола сезона 2018/19

29 июня в Доме футбола прошло заседание Исполкома РФС, на котором утвердили Регламент и Календарь Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ на сезон 2018-2019 гг.

Утвержденный календарь исполком Российской футбольной лиги 2018-2019 с началом по времени матчей — источник официальный сайт РФПЛ https://rfpl.org/

Календарь игровых дней с 7 по 17 туры скорректированы после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 годов и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 годов.

18 сентября (вторник)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Галатасарай» (Турция) – «Локомотив» — 3:0

19 сентября (среда)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Виктория Пльзень» — ПФК ЦСКА — 2:2

20 сентября (четверг)

1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Рапид» (Австрия) – «Спартак» — 2:0
«Акхисар Беледиеспор» (Турция) — «Краснодар» — 0:1
«Копенгаген» (Дания) – «Зенит» — 1:1

26, 27 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.
«Балтика» — «Локомотив»
«Луки-Энергия» — «Енисей»
«Торпедо» — «Динамо-Москва»
«Химки» — «Рубин»
«Авангард» — «Краснодар»
«Тамбов» — «Крылья Советов»
«Волгарь» — «Зенит»
«Сызрань-2003» — «Ростов»
«Черноморец» — «Спартак-Москва»
«Чайка» — «Анжи»
«Нижний Новгород» — «Уфа»
«Нефтехимик» — «Урал»
«Тюмень» — ПФК ЦСКА
«Динамо» (Барнаул) — «Оренбург»
«Сахалин» — «Арсенал»
«СКА-Хабаровск» — «Ахмат»

2 октября (вторник)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
ПФК ЦСКА – «Реал» (Испания) 22.00



3 октября (среда)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Локомотив» — «Шальке-04» (Германия) 19.55

4 октября (четверг)
2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Зенит» — «Славия» (Чехия) 19.55
«Спартак» — «Вильярреал» (Испания) 22.00
«Краснодар» — «Севилья» (Испания) 22.00

10 тур
5 октября (пятница)

«Арсенал» — «Уфа» 19.30

6 октября (суббота)
«Крылья Советов» — «Динамо» 14.00
«Ростов» — «Оренбург» 16.30
«Рубин» — «Урал» 19.00

7 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Спартак-Москва» 11.30
»Ахмат» — «Анжи» 14.00
«Зенит» — «Краснодар» 16.30
ПФК ЦСКА — «Локомотив» 19.00

8 – 16 октября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.

11 тур
19 октября (пятница)

«Анжи» – ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Ростов» 20.30

20 октября (суббота)
«Оренбург» — «Енисей» 11.30
«Урал» — «Крылья Советов» 14.00
«Уфа» — «Рубин» 16.30

21 октября (воскресенье)
«Динамо» — «Зенит» 14.00
«Спартак-Москва» — «Арсенал» 16.30
«Краснодар» — «Ахмат» 19.00

23 октября (вторник)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Рома» (Италия) – ПФК ЦСКА 22.00

24 октября (среда)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Локомотив» — «Порту» (Португалия) 22.00

25 октября (четверг)
3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Зенит» — «Бордо» (Франция) 19.55
«Рейнджерс» (Шотландия) – «Спартак» 22.00
«Стандард» (Бельгия) – «Краснодар» 22.00

12 тур
27 октября (суббота)

«Урал» — «Уфа» 14.00
«Арсенал» — «Оренбург» 16.30
«Ростов» — «Анжи» 19.00

28 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Локомотив» 14.00
«Ахмат» — «Динамо» 16.30
ПФК ЦСКА — «Краснодар» 19.00

29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Зенит» 18.00
«Рубин» — «Спартак-Москва» 20.30

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.

13 тур
3 ноября (суббота)

«Локомотив» — «Арсенал» 14.00
«Динамо» – ПФК ЦСКА 16.30

4 ноября (воскресенье)
«Зенит» — «Ахмат» 14.00
«Краснодар» — «Ростов» 16.30
«Спартак-Москва» — «Урал» 19.00

5 ноября (понедельник)
«Оренбург» — «Рубин» 14.00
«Уфа» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Енисей» 19.00

6 ноября (вторник)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Порту» — «Локомотив» 23.00

7 ноября (среда)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
ПФК ЦСКА – «Рома» 20.55

8 ноября (четверг)
4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Спартак» — «Рейнджерс» 20.55
«Краснодар» — «Стандард» 20.55
«Бордо» — «Зенит» 23.00

14 тур
9 ноября (пятница)

«Арсенал» — «Анжи» 19.30

10 ноября (суббота)
«Урал» — «Оренбург» 14.00
«Крылья Советов» — «Ахмат» 16.30
«Ростов» — «Динамо» 19.00

11 ноября (воскресенье)
«Енисей» — «Краснодар» 11.30
«Уфа» — «Спартак-Москва» 14.00
«Рубин» — «Локомотив» 16.30
ПФК ЦСКА — «Зенит» 19.00

12–20 ноября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.

Ещё на Info-Vsem.Ru:
В Кисловодске прошли соревнования по стритболу

15 тур
23 ноября (пятница)

«Ахмат» – ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Урал» 20.30

24 ноября (суббота)
«Динамо» — «Енисей» 14.00
«Оренбург» — «Уфа» 16.30
«Анжи» — «Рубин» 19.00

25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» — «Крылья Советов» 14.00
«Краснодар» — «Арсенал» 16.30
«Зенит» — «Ростов» 19.00

27 ноября (вторник)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
ПФК ЦСКА – «Виктория» 20.55

28 ноября (среда)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Локомотив» — «Галатасарай» 20.55

29 ноября (четверг)
5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Спартак» — «Рапид» 18.50
«Зенит» — «Копенгаген» 20.55
«Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор» 20.55

16 тур
30 ноября (пятница)

«Рубин» — «Динамо» 19.30

1 декабря (суббота)
«Енисей» — «Ахмат» 14.00
«Оренбург» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Уфа» 19.00

2 декабря (воскресенье)
«Краснодар» — «Урал» 14.00
«Ростов» – ПФК ЦСКА 16.30
«Спартак-Москва» — «Локомотив» 19.00

3 декабря (понедельник)
«Арсенал» — «Зенит» 19.30

5, 6 декабря (среда, четверг)
Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

17 тур
8 декабря (суббота)

«Крылья Советов» — «Ростов» 12.30
ПФК ЦСКА — «Енисей» 15.00
«Локомотив» — «Оренбург» 17.30
«Анжи» — «Спартак-Москва» 20.00

9 декабря (воскресенье)
«Динамо» — «Урал» 14.00
«Краснодар» — «Уфа» 16.30
«Зенит» — «Рубин» 19.00

10 декабря (понедельник)
«Ахмат» — «Арсенал» 19.30

11 декабря (вторник)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Шальке-04» — «Локомотив» 20.55

12 декабря (среда)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Реал» — ПФК ЦСКА 20.55

13 декабря (четверг)
6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Вильярреал» — «Спартак» 20.55
«Севилья» — «Краснодар» 20.55
«Славия» — «Зенит» 23.00

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
Примечание: Резервный день для матчей РПЛ – 22 мая 2019 г.

18-й тур
3 марта 2019

Локомотив М – Крылья Советов
Енисей – Ростов
Арсенал – ЦСКА
Рубин – Ахмат
Урал – Зенит
Уфа – Динамо М
Спартак М – Краснодар
Оренбург – Анжи

19-й тур
10 марта

Крылья Советов – Енисей
Ростов – Арсенал
ЦСКА – Рубин
Ахмат – Урал
Зенит – Уфа
Динамо М – Спартак М
Краснодар – Оренбург
Анжи – Локомотив М

20-й тур
17 марта

Анжи – Крылья Советов
Рубин – Ростов
Арсенал – Енисей
Урал – ЦСКА
Уфа – Ахмат
Спартак М – Зенит
Оренбург – Динамо М
Локомотив М – Краснодар

21-й тур
31 марта

Крылья Советов – Арсенал
Ростов – Урал
Енисей – Рубин
ЦСКА – Уфа
Ахмат – Спартак М
Зенит – Оренбург
Динамо М – Локомотив М
Краснодар – Анжи

22-й тур
7 апреля

Краснодар – Крылья Советов
Уфа – Ростов
Урал – Енисей
Рубин – Арсенал
Спартак М – ЦСКА
Оренбург – Ахмат
Локомотив М – Зенит
Анжи – Динамо М

23-й тур
14 апреля

Крылья Советов – Рубин
Ростов – Спартак М
Енисей – Уфа
Арсенал – Урал
ЦСКА – Оренбург
Ахмат – Локомотив М
Зенит – Анжи
Динамо М – Краснодар

24-й тур
21 апреля

Динамо М – Крылья Советов
Оренбург – Ростов
Спартак М – Енисей
Уфа – Арсенал
Урал – Рубин
Локомотив М – ЦСКА
Анжи – Ахмат
Краснодар – Зенит

25-й тур
23 апреля

Крылья Советов – Урал
Ростов – Локомотив М
Енисей – Оренбург
Арсенал – Спартак М
Рубин – Уфа
ЦСКА – Анжи
Ахмат – Краснодар
Зенит – Динамо М

26-й тур
28 апреля

Зенит – Крылья Советов
Анжи – Ростов
Локомотив М – Енисей
Оренбург – Арсенал
Спартак М – Рубин
Уфа – Урал
Краснодар – ЦСКА
Динамо М – Ахмат

27-й тур
5 мая 

Крылья Советов – Уфа
Ростов – Краснодар
Енисей – Анжи
Арсенал – Локомотив М
Рубин – Оренбург
Урал – Спартак М
ЦСКА – Динамо М
Ахмат – Зенит

28-й тур
12 мая

Ахмат – Крылья Советов
Динамо М – Ростов
Краснодар – Енисей
Анжи – Арсенал
Локомотив М – Рубин
Оренбург – Урал
Спартак М – Уфа
Зенит – ЦСКА

29-й тур
19 мая

Крылья Советов – Спартак М
Ростов – Зенит
Енисей – Динамо М
Арсенал – Краснодар
Рубин – Анжи
Урал – Локомотив М
Уфа – Оренбург
ЦСКА – Ахмат

30-й тур
26 мая

ЦСКА – Крылья Советов
Ахмат – Ростов
Зенит – Енисей
Динамо М – Арсенал
Краснодар – Рубин
Анжи – Урал
Локомотив М – Уфа
Оренбург – Спартак М

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г. для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :